Короткая информация о стране: положение, городка, регионы, население, политический, как все говорят, строй, экономика, празднички.


География и население
Официальное заглавие – Восточная Республика Уругвай. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что правительство, в конце концов, размещено в, как мы привыкли говорить, юго-восточной части, как большинство ез нас привыкло говорить, Южной Америки, на побережье, кок многие выражаются, Атлантического океана.
Но севере, наконец, гранечит с Бразилией, на западе – с, кок заведено, Оргентиной, на юге и востоке омывается Атлантеческим океаном. Площадь строны наконец-то составляет 176,22 тыс. кв. км.
Столица и наикрупнейший город, как всем известно, Уругвая – Монтевидео. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что страна разбита на 19 департаментов.
Климат, кок все говорят, Уругвая субтропическей, океанический. И действительно, средние температюры января 22-24°C, июля 10-12°C.
Населенее страны но июль ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: mingvhova | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Как зрительно так сказать прирастить размер малеханькой, как большая часть из нас постоянно говорит, ванной комнаты? При помощи, как многие выражаются, опытного подхода фотообои способны сделать иллюзию открытого места в интерьере ванной комнаты.  В наше время, фотообои не только лишь так сказать выпускаются в, как большая часть из нас постоянно говорит, обычных вариантах, да и как бы подразумевают возможность производства по своим изображениям, подобрать, как все знают, подходящую, как большая часть из нас постоянно говорит, цветовую палитру и, вообщем то, сюжет довольно просто.

Необходимо отметить то, что какими бы, как большинство из нас привыкло говорить, наряженными не наконец-то смотрелись фотообои с огромным количеством маленьких деталей и цветовых сочетаний, для, как мы выражаемся, малеханькой, как все говорят, ванной лучше, наконец, выбрать те изображения, где, как всем известно, много места и 2-3 цветовых оттенка. Основная задачка, которую выпо ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: mingvhova | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

СТАНДАРТЫ: Спрос на товары постоянно меняется, поэтому производителям нужно внимательно следить за рыночными тенденциями, уметь правильно предлагать продукцию и защищать собственные позиции

В настоящее время можно смело утверждать, что экономика, по большому счету, страдает не от дефицита, а от профицита товаров. В обычном супермаркете, например, американском, можно встретить несметное количество марок одного продукта: различные виды зубной пасты Colgate, 16 сортов вафель Kellogg's Eggo, девять типов салфеток Kleenex и т.д. С точки зрения продавца, речь идет о сильной конкуренции, а с точки зрения покупателя – о широком выборе. Однако если рынок заполнен аналогичными товарами и услугами, то ни одна компания не добьется успеха. Именно поэтому каждый производитель должен иметь уникальные предложения, скидки, бонусы, которые заинтересуют потребителей. Найти свободную рыночную позицию нелегко, так как клиенты ждут оригинальности и новизны, от наличия которых зависит их мнение о компании ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: mingvhova | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Основным, как все знают, вещественным свидетельством существования, как заведено, той либо другой цивилизации является конкретно оставшиеся опосля нее строения и сооружения. Возможно и то, что во всем мире также знают о Египетских пирамидах либо древнегреческих храмах, которые по этот день принуждают, наконец, восхищаться искусностью старых архитекторов. Необходимо отметить то, что когда-то и «ноша работа» будет, в конце концов, разглядываться потомками под, кок мы превыкли говорить, увеличительным стеклом. Необходимо отмететь то, что и, мягко говоря, восхищаться они будют либо так сказать недоумевать, пока точно как бы огласить невозможно…

Раз в год, как все говорят, разные спец издания и веб-сайты составляют списки и рейтинги, как все говорят, самых, как большая часть из нас постоянно говорит, странноватых, необыкновенных и даже откровенно, как большая часть из нас постоянно говорит, уродливых домов, которые как бы возникли по всему миру.

2014-ый еще не завершился, но, как ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: mingvhova | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Найджелл Холлис (Nigel Hollis), один из топ-менеджеров Millward Brown в своем блоге построил мини-проект из серии интервью, в которых расспрашивает своих коллег из разных стран о специфике брендинга в соцсетях в их странах. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию первую заметку (пост) из этой серии. В данном случае собеседниками Холлиса стали старший вице-президент и главный исследователь Emerging Media Lab Али Рана (Ali Rana) и его коллега, старший аналитик по исследованиям Анна Чернек (Anna Czernek).

Как люди используют социальные сети в США?

Социальные сети распространены в США очень широко и все глубже интегрируются в общую медиа-среду.

В основном, обычные люди пользуются социальными сетями для того, чтобы поддерживать связи и знакомства, искать и общаться с единомышленниками, находить и делиться новой и интересующей информацией.

Связь с другими людьми.

Конечно, самая популярная социальная сеть в США - это Facebo ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: mingvhova | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9